
1401
24 июня 2023 г. 17:55
«ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА» ЗАЖГЛИ НА ДНЕ ГОРОДА!
«ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА» зажгли на Дне города!
Сегодня на площади Свободы состоялся сольный концерт народного еврейского вокально-хореографического ансамбля «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА».

Когда они выходят на сцену, их задору и темпераменту может позавидовать даже молодежь. И зрители неизменно встречают выступления ансамбля овациями. «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА» готовы выходить на бис столько раз, сколько захочет этого зал. Если вы сомневаетесь в этом, вы просто никогда не видели их выступлений!
Корреспондент портала Vitebsk.biz отмечает:
«ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА» – ансамбль, действительно, особенный. Это признают не только сами артисты, но и зрители. Те, кто видит выступления «девчат» впервые – удивляются. Чаще всего удивляются молодые люди. Мы их понимаем и осуждать не будем. У коллектива есть свои постоянные поклонники.»

Любопытно: когда «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА» принимают участие в конкурсах, чаще всего для них просто не находится возрастной группы, а все потому, что паспортный возраст танцоров значительно меньше. Вот и ставят «девчат» в категорию 26+. Получается, что молодость действительно вечная.

Язык:
Соц. сети: