686

1 сентября 2023 г. 17:17

Концерт

В ВИТЕБСКЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

Настоящий отрыв перед началом учебного года - это многолетняя традиция для витебских школьников. И место встречи неизменно - Летний амфитеатр!

Каждый раз это светлый, добрый и красивый концерт. В этом году концертно-игровая программа «ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛЬНАЯ ПЛАНЕТА. МЫ — ОТ ОСЕНИ ДО ЛЕТА» не оставила равнодушными никого. С первых аккордов усидеть на месте не смогли ни школьники, ни их учителя. Летний амфитеатр то и дело взрывался восторженными криками и синхронно (а иногда и не очень, но точно от души!) танцевал.

Помимо талантливых артистов Центра культуры «ВИТЕБСК» и нашего города, специальными гостями проекта стали студенты московской Академии артистов Ладислава БУБНАРА.

«В этом городе я уже второй раз. Первая поездка была на «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ».Мне очень понравилось выступать сегодня в Летнем амфитеатре. Зрители веселились и снимали артистов. Было круто! Обязательно приеду к вам ещё!»

«Исполнилась мечта моей жизни — я спела на главной фестивальной сцене Витебска. Хочется отметить прекрасную организацию концерта, приветливую и улыбчивую публику. Всё было прекрасно!»

 «Нам всё очень понравилось. Витебск — один из самых красивых городов, в которых когда-либо были. Зрители нас поддерживали и громко аплодировали. Обязательно вернемся сюда. Мы уже знаем, какие песни исполним в Витебске в следующий раз!»

Вокальные композиции, хореографические номера и игровые моменты сделали программу поистине захватывающей. А если и вы хотите в следующем году блистать на сцене Летнего амфитеатра, приходите в наши коллективы и станьте частью нашей творческой семьи! 

НАБОРЫ В ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ
НАБОРЫ В ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ
Центр культуры «ВИТЕБСК» объявляет набор в творческие коллективы.

Мы еще раз поздравляем всех причастных с началом учебного года! Пусть он будет легким, самостоятельным и очень интересным!!!

Впереди нас ждет закрытие концертного сезона в Летнем амфитеатре и вечеринка в стиле 2000-ых! Приходите!

ГОРОДСКАЯ ВЕЧЕРИНКА В СТИЛЕ 2000-Х 14+
ГОРОДСКАЯ ВЕЧЕРИНКА В СТИЛЕ 2000-Х 14+
6 сентября 2023 г. 18:30
Летний амфитеатр
8.00 - 14.00р.

🤩

19

Ух ты!

🤗

9

Обнимашки

🥳

21

Поздравляем