531

3 июля 2024 г. 13:40

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ «ВИТЕБСК» – СНОВА ЛУЧШИЙ!

3 июля 2024 года, в рамках празднования Дня Независимости Республики Беларусь, в день 80-й годовщины освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков, на площади Победы прошла торжественная церемония занесения на Доску почёта Витебской области и города Витебска предприятий и организаций-победителей соревнования по итогам работы в сфере социально-экономического развития и экономии топливно-энергетических и материальных ресурсов за 2023 год.

Государственное учреждение «ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ «ВИТЕБСК» традиционно показывает наилучшие показатели среди культурных учреждений города и области. Трудовые успехи организации не первый год отмечаются занесением на городскую Доску почёта.

Присуждение такой награды – это знак признания, мотивация для дальнейшей работы, стимул для развития, продвижения и улучшения показателей, на которых основывается успешность организации.

Мы поздравляем наш трудовой коллектив и желаем новых высоких достижений и удач. Впереди нас ждут лишь победы и успех!

🤩

5

Ух ты!

😍

2

Вау!

🥳

3

Поздравляем