643

1 июня 2023 г. 12:28

Концерт

ТЕПЛОХОД ДОБРА

В преддверии Международного дня защиты детей при поддержке Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Витебской области для воспитанников Витебского детского дома провели акцию «ДАРИ ДОБРО» с поздравлениями и подарками. В парке имени Советской Армии они стали участниками яркого театрализованного представления с конкурсами и играми.

Захватывающая экскурсия по Западной Двине для воспитанников в этом году была организована впервые. Им повезло увидеть знакомые пейзажи родного города, но теперь уже с другого ракурса. Путешествие по реке длилось целый час. На берегу мальчиков и девочек встретили сказочные герои с улыбками и объятиями и проводили их к праздничной сцене.

Для гостей подготовили культурно-развлекательную программу. Концертные и игровые номера подготовили юные артисты и творческие коллективы Центра культуры «ВИТЕБСК». Вместе с ребятами они пели, танцевали, соревновались в конкурсах и играх, задавали праздничное настроение.

Скучать не пришлось никому. Порадовали участников праздника и милые зверьки из Витебского зоопарка, которых специально привезли в парк. Их можно было гладить, брать на руки и фотографироваться. Детей переполняли яркие эмоции и впечатления.

Для ребят работали аттракционы. Каждый получил свой счастливый билет. И в дополнение ещё больше положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Уверены, этот день останется в их памяти надолго. Главное, чтобы каждый получил любовь и заботу, которой часто не хватает детям, оставшимся без родительской ласки и теплоты.

За фото благодарим @vitbichi.by

🤩

17

Ух ты!