227
3 июля 2026 г. 20:13
КВІТНЕЙ, МАЯ БЕЛАРУСЬ!
3 июля, в День Независимости Республики Беларусь, Комплекс культурно-массового отдыха имени Советской Армии превратился в центр семейного отдыха и хорошего настроения. Праздник «КВІТНЕЙ, МАЯ БЕЛАРУСЬ!» подарил горожанам яркие эмоции, музыку и тепло летнего дня.
С самого утра в парке было многолюдно. Гости всех возрастов с удовольствием гуляли по аллеям, участвовали в развлечениях и наслаждались атмосферой главного праздника страны. Особый восторг у юных витебчан вызвала игровая программа: весёлые конкурсы, подвижные игры и, конечно, конкурс рисунков на асфальте, где каждый мог проявить свою фантазию и создать яркий рисунок мелом.
На Летней эстраде развернулась концертная программа с участием творческих коллективов Центра культуры «ВИТЕБСК». Зрители с теплом встретили выступления хореографического коллектива «ЛИНИЯ-ДАНС» и легендарных «ВИТЕБСКИХ ДЕВЧАТ», а также других артистов, подаривших залу зажигательные номера и знакомые мелодии.
Для любителей активного отдыха работал пункт проката спортивного инвентаря, а все желающие могли посетить интерактивную площадку от Департамента охраны МВД Октябрьского района. Погода в этот день была на стороне праздника, а атмосфера – по-настоящему тёплой и по-домашнему уютной.
Таким получился этот день в Мазурино – солнечным, звонким и по-семейному душевным. Спасибо всем, кто разделил его с нами!
🤩
0
Ух ты!
😁
0
Потешно
🥰
1
Счастье!
Язык:
Соц. сети: