520

23 мая 2023 г. 16:49

Гастроли

И СНОВА ЛУЧШИЕ!

Мы рады объявить великолепные результаты наших творческих коллективов на фестивале-конкурсе детского и молодёжного творчества «АРТ-ПАНОРАМА РОССИЯ-БЕЛАРУСЬ» в Пскове:

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовый хореографический ансамбль «ЗОРЬКА» – ГРАН-ПРИ; народный еврейский национальный вокально-хореографический ансамбль «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА» – 1 место.

Коллективы в очередной раз подтвердили свой талант и преданность искусству. Это заслуженное признание и результат многих часов работы.

Мы гордимся нашими участниками и благодарим их за вдохновение и представление Центра культуры «ВИТЕБСК» на высшем уровне. Пусть победы вдохновляют вас продолжать развиваться и превосходить себя.

Также благодарим организаторов конкурса и партнеров за возможность присоединиться к прекрасному искусству вместе. Витебск и Псков - города-побратимы! Мы рады сотрудничеству и обмену опытом между нашими городами. Это отличная возможность для развития культурного потенциала обеих сторон.

Надеемся на продолжение успешного и плодотворного сотрудничества, а наши коллективы с нетерпением ждут новых вызовов и возможностей в мире творчества!