В концертном зале «ВИТЕБСК» состоится концерт итальянского певца и трубача Riccardo FORESI. Артист представит специальную программу «AMORE MIO» – музыкальный спектакль, где итальянская классика встретится с душой белорусского зрителя.
Риккардо родился в городке Монте-Сан-Мартино. Свою первую трубу он взял в шесть лет, позже окончил Консерваторию Пезаро имени Дж. Россини и совершенствовал мастерство в вокальной академии Майами. На его стиль повлиял нью-йоркский период, позволивший соединить итальянскую мелодичность с современным звучанием.
С 2012 года Форези гастролирует с программой Riccardo Foresi & That’s Amore. Он выступал на сцене Сан-Ремо, в Риме, Венеции, Нью-Йорке и Лас-Вегасе. Его хорошо знают в Москве и Минске. В свободное время артист занимается боксом, любит скорость и славится кулинарным мастерством.
В программе вечера:
Итальянская классика: AMORE NO, SUSANNA, BUONASERA SIGNORINA, IL TEMPO SE NE VA, O SOLE MIO, SOLO NOI, CI SARA’, L'ITALIANO, SU DI NOI, ITALODISCO, MEDLEY RICCHI E POVERI, MY WAY, ESTATE ITALIANA, FELICITÀ.
Особые сюрпризы: «Беловежская пуща», «Зеленоглазое такси», «Седая ночь», «Amore mio» / «Каханне маё».
Зрителей ждет два часа итальянской музыки, пронизанной солнцем, страстью и той неповторимой атмосферой, ради которой стоит собираться всей семьей.
Язык:
Соц. сети: