
6 января 2025 г. 18:00
Центр культуры «ВИТЕБСК»
10.00 - 15.00р.
У молодёжного театра «КОЛЕСО» есть своя добрая традиция. Каждый сочельник они собираются вместе, чтобы прочесть светлую рождественскую историю. А ещё приглашают присоединиться к этому тёплому святочному вечеру близких и друзей.
Хотите понаблюдать за этим таинством?..
Вы когда-нибудь задумывались, как души выбирают себе маму?.. В этом году артисты проживут на сцене повесть «РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ», которую написал витебский писатель и поэт Олег СЕШКО. Это вторая совместная работа творцов, однако первая, когда на сцене соберутся «колесовцы» всех поколений, в декорациях театра теней художника-постановщика Надежды БАРАНОВСКОЙ и режиссёра Влады ЦВИКИ. Это будет премьера.
Сказочная обстановка подарит вам ощущение тягучего тепла, разливающегося по телу, «детского» трепета внутри в ожидании главного праздника. Можно (читать — нужно!) присесть за столик и согреться душистым ароматным чаем. А если вдруг вы почувствуете себя одиноко — у каждого стола будет «дежурить» ангел-хранитель, с которым можно поговорить о сложном и простом.
Приглашаем разделить с нами радость светлого праздника! Ждём вас 6 января в 18:00 в Центре культуры «ВИТЕБСК» (33 зал).
Цена
билета: 15 рублей, 10 рублей (студенты, учащиеся).
Инфолиния: 129.
Количество билетов ограничено.
Язык:
Соц. сети: